О блоге

Как же создать сайт?. Такие вопросы возникают у большинства новичков, которые хотят узнать, как создать сайт с нуля. Если вы давно мечтаете освоить такую специальность как Веб Мастеринг, то вы наконец-то попали по адресу, с чем я вас и поздравляю, впереди нас ждёт обучение созданию сайтов. Вы увидите наглядный пример того, как создать сайт с нуля!
Здесь мы будем обучаться этому ремеслу, изучать HTML, CSS, будем осваивать самые мощные программы для создания и редактирования сайтов, это Adobe Dreamweaver,phpDesigner и тд,  по мнению многих вэб мастеров, эти программы является лучшими помощниками, для того чтобы создать сайт. При реализации графики для своих проектов, мы будем осваивать самую знаменитую программу Adobe Photoshop, я думаю вы и так наслышаны про эту мощнейшую программу, на ней можно делать просто сумасшедшую по красоте и дизайну графику, творить различные чудеса с изображениями и тд, именно для этих целей мы и будем изучать эту прогу.

Тех инструкции, чтобы можно было понять как создать сайт с нуля, которые мы будем изучать на этом ресурсе, вполне хватит чтобы делать свои, не очень большие сайты визитки, а так же и сайты по серьёзнее. Если у вас цель создать свой огромный новостной портал, где подразумевается очень частое добавление и редактирование текстов, то для этого подойдёт специальный CMS движок типа Джумлы или Вордпреса.

Вы можете конечно обойтись и без них, изучив самостоятельно язык программирования PHP, хотя это конечно не так то и просто, но мы всё равно попробуем коснутся этой глубокой темы на данном блоге. Если вы будете регулярно заглядывать на этот блог, то вы с легкостью освоите и работу в самых популярных cms движках, и даже  сможете создать свой самописный динамическй php блог, всему этому я с удовольствием буду вас обучать. Но у нас здесь стоит первостепенная задача, это для начало в совершенстве  научиться создавать простые статические сайты с нуля, самостоятельно, ну а дальше будем понемногу выходить на всё более продвинутые уровни веб строительства.

Я буду стараться почаще добавлять обучающие уроки на наш блог, если вдруг вам будет недостаточно той информации по созданию сайтов, которая здесь имеется, то здесь вы найдёте лучшие обучающие видеокуры рунета, на тему:  как создать сайт, в этих видеокурсах, самым подробнейшим образом рассматриваются все детали связанные с сайтостроением, с нуля и до полного овладения навыкам вэб мастерства, они очень помогут вам самостоятельно создать сайт и у вас больше не возникнет такого вопроса: как-же можно создать сайт с нуля?

Успехов вам, в нашем нелёгком но очень интересном сайтостроительном деле, я надеюсь что у вас не останется трудностей и создание хороших сайтов, будет для вас приятным и полезным занятием.


Комментариев нет:

Отправить комментарий