Как создать сайт на joomla!?

Далеко не все люди хотят возится со сложными php скриптами чтобы иметь при себе на вооружении мощный сайт, скажу вам больше, 80 процентов всех интернет предпринимателей, вообще почти ничего не понимают в программировании, они пользуются готовыми CMS движками и это не случайность…

Вы хотите иметь свой профессиональный сайт со всеми необходимыми функциями?
Но времени в обрез, сайт нужно сделать быстро и что немало важно качественно. Тогда вам очень пригодится этот видеокурc, потому как он для этого и был создан, чтобы научить вас это делать.

Это была первая причина по которой стоит изучить этот курс. Вторая причина в том что далеко не все хотят изучать сложные и нудные языки веб-программирования, у кого то нет на это времени, а кто-то просто не хочет забивать себе всем этим голову.

Если вы попадаете хотя бы под одну из этих причин, тогда этот диск то что вы ищете. Вы сполна овладеете всеми функциями и возможностями такой мощной продвинутой на сегодняшний день CMS системой ДЖУМЛА.

 Сайты, которые будут вами созданы на этом движке, будут ни чуть ни хуже, чем те которые делают профессиональные программисты за умопомрачительные деньги, такой сайт вы теперь сможете сделать самостоятельно и что не мало важно, совершенно бесплатно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий