Уроки adobe dreamweaver

Этот раздел сайта называется уроки adobe dreamweaver. Мы пройдём уроки по основным инструментам этой мощной программы adobe dreamweaver, конечно, всю программу изучать мы не будем, ибо она слишком большая. 

Adobe dreamweaver лидирует в области html редакторов, так же как и лидирует программа adobe photoshop среди графических редакторов, чтобы пройти все уроки по этой проге, не хватит и 100 мега байт. Adobe dreamweaver является очень ценным помощником в процессе создания сайтов, adobe dreamweaver помогает экономить массу времени и сил, вы это поймете когда пройдете здесь все уроки и повторите это на практике.

Первый урок adobe dreamweaver мы посвятим определению нового сайта в программе, для дальнейшей работы с ним.

Как и в других разделах сайта, мы будем проходить уроки на наглядных примерах.
Первое что нужно сделать, это сразу после открытия Adobe dreamweaver нажать на кнопку "Сайт Dreamweaver", смотрите ниже:


Далее, после нажатия на эту кнопку, появиться окошко, там нужно следовать по порядку как показано на рисунке.


1. Перейти на вкладку "Дополнительно"
2. Дать название сайту, в нашем случае это "Учебный сайт"
3. Через обзор, указать корневую папку, там где находится сам сайт.
Смотрите пример ниже:


После всего этого дела, нажимайте кнопку "OK" и вот он, весь наш новоиспеченный созданный сайт теперь как на ладони, пока он не большей, но со временем он непременно разрастётся.


Ну вот, мы научились определять сайт в проге, уроки по adobe dreamweaver только начинаются, следите за сайтом, не пропускайте новые уроки и вы научитесь большему!

Комментариев нет:

Отправить комментарий