PHP+MySQL для начинающих

Простые статические html сайты постепенно вымирают, это происходит от того, что ими не удобно управлять, добавлять иннформацию на такие сайты затруднительно.
Настала эпоха динамических сайтов, такие сайты имеют свою панель управления и через неё с лёгкостью можно обновить, отредактировать или добавить новый материал.


Данный видеокурс является продолжением нашумевшего на весь рунет видеокурса: "Все технические моменты онлайн бизнеса в видеоформате". В этом курсе уже показывается и рассказывается наглядными примерами, как создаются динамические сайты, с использованием серверного языка веб программирования php и хранением информации в базе данных mysql.

Благодаря этому диску, вы самостоятельно научитесь создавать как простой php сайт, так и собственный блог. На сладкое, в этом видеокурсе даётся много уроков по установке дополнительных скриптов, это такие скрипты как гостевая страница сайта, постраничная навигация, создание секретного раздела, в общем много всяких полезностей, владея которыми вы обойдёте множество проблем, с которыми сталкиваются начинающие веб программисты.

Даже если вы не собираетесь делать с ноля свой динамический сайт, полученные знания из этого видеокурса, очень помогут вам, если у вас возникнут проблемы с CMS движками, таких как JOOMLA или WORDPRESS, эти всем известные движки так-же сделаны на php и mysql и тоже могут глючить, зная основы веб программирования, вы наладите под себя, любую подобную cms систему.

Попрошу заметить, этот сайт я создавал именно благодаря данному видеокурсу, сначала он был у меня простой статистический, выполненый на html, свой первый статистический сайт я создал по видеокурсу "Все технические моменты онлай бизнеса в видео формате", но простого html сайта, мне стало не хватать, изучив видеокурс "PHP и MYSQL для начинающих", я всё-таки смог самостоятельно создать собственный динамический php сайт  и Вы сможете тоже!

Комментариев нет:

Отправить комментарий