Заглушка для ie6

Любой маломальский верстальщик, который уже имеет практику в вёрстке, знает что такое подогнать сайт под браузер ie-6, особенно если этот сайт сделать по современным веб-стандартам.

На самом деле почти для всех верстальщиков этот ие-6, как настоящий зудящий геморой, который не даёт покоя, ибо сами подумайте, ну как объяснить заказчику (человеку которому верстается сайт), что практический невозможно сверстать навороченный и крутой сайт, используя самые современные свойства CSS3, да еще если в придачу и HTML5, и чтобы этот сайт короче выглядел круто не только к примеру в современной опере, но чтобы также идеально он выглядел в браузере каменного века ie6!

В общем я покажу вам в этом видеоуроке как поставить заглушку на сайт, это для тех кто не хочет мучиться с этим ослом ie6. Ну а для дотошных ботаников, которые хотят сделать чтоб их сайты и для древних людей в ие6 тоже хорошо смотрелись, я покажу несколько способов, как научить этот неуклюжий ие шестой, понимать некоторые современные свойства.


Чтобы посмотреть источники этих способов по заглушкам и хакам для ie6, перейдите на страницу ютуба с этим видео:
http://www.youtube.com/watch?v=t5ddGAGAv2A
и там в описании под этим видео, вы найдёте ссылки на сайты источников.

Комментариев нет:

Отправить комментарий