Видеокурс по javascript и jquery!

Когда-то, язык программирования Javascript, считался очень муторным и сложным, он почти не использовался веб разработчиками из за своей муторности.
Теперь всё подругому, ибо был придуман так называемый фреймворк, который называется jquery и теперь яваскриптовская магия, доступна каждому кто в этом заинтересован.

Вы уже имеете свой сайт в интернете? Если нет, тогда вам еще рано изучать данный видеокурс по javascript и jquery, сначала научитесь создавать хотя бы простые сайты. Этот видеокурс по javascript и jquery для тех, кто уже имеет свой сайт и хотел бы добавить ему разных крутых фишек, разбавленных сногсшибательными эффектами, благодаря которым, посетители вашего сайта будут в восторге от увиденного. Что же это за эффекты такие?. 

Эти эффекты, вы и сами скорее всего видели на других сайтах, например: оставление комментариев без перезагрузки, различные всплывающие подсказки, дизайн сайта, который самостоятельно меняется по желанию посетителя, элементы до и после и тд. 

Вся эта "магия" делается благодаря языку программирования JavaScript, данным языком легко пользоваться, если изучить специальный фреймворк, называется он jQuery. Всеми этими премудростями вы очень хорошо овладеете, если изучите данный видеокурс по javascript и jquery.

Комментариев нет:

Отправить комментарий