Установка денвера

Не будем мять ягодици и сразу приступим к делу, на горизонте установка денвера.
Для начала вам надо скачать базовый комплект этого денвера с родного его сайта денвер.ру, после всех этих до идеотизма простых действий, нажимаем два раза на его значок, сразу после этого вылетает какое-то дуратское окошко в котором написан невменяемый вопрос о том что действительно ли ВЫ желаете установить сей денвер?, ну вы же не дауны, поэтому жмите ДА. 

Тот кто подумал что это всё, тот жестоко обломался, ибо установка денвера только начинается.
Перед вашими удивлёнными очами на мониторе компастера возникнет чёрное злобное окошко, там будет начертано что для начала вам надо закрыть браузер ибо перед этим сам по себе откроется старый мутень интернет эксплоер, вот его вам и надо закрыть. 

Так, будем считать что вы закрыли поганый эксплойер, далее пойдет установка после которой опять всё зависнет, чтобы всё продолжилось, вас нагло попросят нажать на злоскребучий ENTER.

Небольшое замечание для тех, у кого заместо отечественных букв будут японскокитайские узоры. Если у вас это произошло то вы сами виноваты, потому-что установка денвера происходит на нормальной винде, а не на каких нибудь там экзотический операционках типа линуксов-хуинуксов. 

Это было небольшое отступление, попёрли дальше.
После нажатия на ентер, вам зададут хитроумный вопрос, а куда вы бы хотели пристроить денвер, ну вы напишите там чего нибудь, типа диск C/ebyhiydenver. Установка денвера продолжается тем, что вас опять потревожат вопросам о том, как назвать будущий виртуальный диск долбонудного денвера?

Ну вы проявите фантазию, назовите его какой-нибудь английской буквой. Если вы не устаните после всех этих движений, вам снова понадобится нажать на злоскребучий ENTER, после данного действия польётся копирование файлов в заданный вами же диск, во время всего этого вам порекомендуют подождать, помяв ягодици перед монитором.

Когда все шмоточные файлы денвера установятся и уляжутся, вас попросят выбрать тип загрузки денвера, вам будут настоятельно рекомендовать первый вариант, довертесть программе, выбирайте первый вариант загрузки, дальше надо будет согласиться или отказаться с тем, на щет появления ярлыков на рабочем столе, это вы решаете сами.

Ну всё господа, установка денвера завершена успешно, там вам будут даны разные рекомендации, но вы в этой баламути разберётесь сами, всё самое сложное уже позади. Короче на этом мы пока прервёмся, а то чё-то надоело мне уже писать эту вонючую охинею, всё-равно этот брет никто не читает, вот нахерарю сто постов чистого и уникально контента на этом блоге и здам его на биржу ссылок, хоть какая-то будет от него польза.

Ну теперь мы уже увидимся в следующем уроке по работе с денвером, а пока-что досвиданус.


Комментариев нет:

Отправить комментарий