Как научится делать сайты

Вам нужно создать сайт? Если это так, тогда это тема для вас. Вспоминая себя в недалёкие времена, я также как и вы искал информацию по созданию своего сайта, собственными силами, заказывать у кого-то сайт, чтоб тебе сделали его за деньги, для меня это было неприемлемо, все премудрости веб строительства хотелось познать самому.

Ну и конечно, кто ищет тот всегда найдёт, я нашел для себя тот долгожданный видеокурс, подобно тому, как и вы нашли эту сайто-строительную видео-энциклопедию, здесь на этом сайте. 

На данном представленном в этом разделе видеокурсе, есть вся информация по созданию веб сайтов, полный курс по языкам html, css, исчерпывающая информация по работе с программами: Adobe Photoshop, Dreamweaver, Snagit, Camtasia Studio, да просто не хватит места на этом сайте, чтоб перечислить все программы и все технологии, которыми можно овладеть, изучая этот видеокурс.

Этот видеокурс один из самых знаменитых в рунете, быть может и вы уже слышали о нём, но до-сих пор не можете решится, приобретать его или нет, я хочу вас уверить, данный видеокурс стоит того, чтоб его изучить, сайт на котором вы сейчас находитесь, не был бы создан, если бы не попался мне однажды на глаза, тот видеокурс, информацию о котором вы читаете на этой странице.

Этот видеокурс был сделан еще в далёком 2006 году, было продано более 100000 копии, он был призван всеми как бесцеллер. Продажа этого курса была официально прекращена в 2011 году.



На момент написания этой статьи, автор "Всех технических моментов", Евгений Попов, готовит вторую, более обновлённую часть своего продукта. По его словам, видеокурс будет обновлён значительно, основной упор в нём будет уделён CSS, чтож, с нетерпением будем ждать релиза!

Спустя пол года:

Ну вот и дожались, на днях обновлённая версия курса уже поступила в продажу. Читая в интернете информацию про этот видеокурс, можно с полной увереностью сказать, что лучшего обучающего материала по технической стороне интернет бизнеса вы ненайдёте.

Имея под рукой эту видео-энциклопедию, вы не будете тратить кучу денег на фрилансеров, как это делают некоторые. Вы всё будете уметь делать сами, сайт продающий создадите, графику для него сделаете, форму подписки реализуете, в общем нет смысла расказывать чему вы научитесь из этого видеокурса, ибо само его название "Все технические моменты онлайн бизнеса в видео формате" многое о себе говорит, и кстати говоря он полностью соответствует своему названию.


Я уверяю Вас, хватит вам уже сомневатся и быть в вечном поиске нужной информации по технической части дела интернет бизнеса. Если вы сейчас читаете эти строки, значит эту информацию вы уже нашли, и лучшего курса по этой тематике вы во всём рунете не найдёте!

Комментариев нет:

Отправить комментарий