Как создать сайт?

Здравствуйте, позвольте мне сразу задать вам вопрос, вы хотите узнать как создать сайт собственными руками не прибегая к помощи дорогих фрилансеров? Я полагаю что уж если вы оказались на этом блоге, значит всё таки вы интересуетесь данной темой.

Сейчас в интернете очень много информации на данную тему, даже я бы сказал перебор, но минус в том, что нет нормальной последовательности в обучении, у некоторых вроде бы она и есть, но материал преподносится в неудобном и не разжеванном виде, на других же ресурсах более менее понятно всё, но опять же нет последовательности, согласитесь как то не очень хорошо когда сначала тебе рассказывают про основы создания сайта, а потом сразу же переключаю внимание на какие нибудь веб-технологические дебри.

На этом блоге такого безобразия не будет, тут все уроки по созданию сайта будут последовательны и преподнесены в самой простой и понятной для всех манере, так что даже после изучения нескольких начальных уроков по html, вы уже не только будете иметь представление как создаются сайты, но и начать уже делать что-то самим на практике!
Этот блог целиком и полностью создан для того чтобы максимально подробно ответить на вопрос: Как создать сайт?

Здесь вы не найдёте ни какой мусорной информации, здесь публикуется только то что действительно необходимо для того чтобы собственноручно создать свой, не зависимый ни от кого автономный веб ресурс. Для достижения этой цели, на данном блоге вся информация разделена на отдельные разделы:

Уроки по HTML - В этом разделе мы будем изучать основу из которой состоит любой сайт. Как говорится без кирпичиков нельзя построить дом, так же нельзя создать проект в интернете без языка HTML. Из этого раздела вы на практических примерах освоите все премудрости этого языка, это и будет вашим пропуском в дальнейшее погружение в мир сайтостроения.

Уроки по CSS - Из этих уроков мы научимся управлять внешним видом сайта. Различные шрифты, фон, цвета ссылок, расположение различных элементов на странице, всё это, да еще и куча других возможностей, находится во власти технологии CSS, всему этому мы научимся в этом разделе блога. Вы мастерский сможете придать своему сайту уникальный ни на кого не похожий стиль, а также поднимитесь еще на одну ступеньку в освоений веб-мастерства.

Работа с программами для веба - Для того чтобы мы могли максимально сосредоточится на созданий своего сайта и не отвлекаться по различным мелочам, существуют специальные программы, которые ускорят нашу работу в несколько раз. С этими программами мы познакомимся из данных уроков и будем пользоваться ими по полному.

Уроки по Adobe Photoshop - Если вы хотите научиться создавать реально красивые сайты, то вам необходимо буде уметь рисовать для этого качественную графику, различные баннеры, да и много еще чего. Из этих уроков мы исправим этот недочёт в своих знаниях.

Видеокурсы по сайтостроению - Согласитесь, что не все люди любят обучатся по написанному тексту, это касается в первую очередь самых зелёных новичков, которые буквально на днях начали задавать себе вопрос: как создать сайт?, а до этого вообще этим не занимались. Вот для таких людей и созданы специальные видеокурсы, благодаря которым можно быстро и без проблем овладеть самыми необходимыми знаниями, а уж после этого для дальнейшего развития, можно искать информацию и в текстовом виде, так как после изучения фундаментальных знаний, вы сможете без труда усвоить и всё остальное. Все самые лучшие и качественные видеокурсы по сайтостроению и всёму что с этим связано, я собрал в этом разделе.

На изучений вышеперечисленных тем, этот блог ограничиваться не будет. В дальнейшем будут добавлены и другие категории, которые будут освещать свои интересные моменты в сайтостроении. Я буду надеяться что хоть кому-то из вас информация из этого блога окажется реально полезной, и поможет в созданий или улучшений своего сайта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий